Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 18:16

Персональный сайт учителя начальных классов 

Хабибрахмановой  Ирины Юрьевны


Меню сайта
Сайт МБОУ СОШ №7
Электронный журнал
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 236
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте...
Форма входа
Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Спасибо за шишки
20:17
Спасибо за шишки

 В ноябре 2016 года объявлена акция по сбору кедровых шишек. Из заготовленных шишек после переработки будут получены семена с улучшенными наследственными свойствами. 

В нашем 3г классе откликнулись:

  1. Камилла Тазеева - 20 шишек
  2. Фларид Зинатуллин - 14 
  3. Корзун Ульяна - 10 шишек + семечки от кедровых шишек
  4. Валерий Михеев - 9
  5. Катя Корнильцева - 7
  6. Даша Михляева - 5
  7. Даша Рыжова - 5
  8. Ирина Садыкова - 4
  9. Есения Рыбалкина - 3
  10. Джамиль Тухватуллин - 2

Спасибо, ребята, Вам и Вашим семьям!

Полезная статья Кедр: растим сами

Просмотров: 390 | Добавил: хабибрик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_Sl  
0
Наша бригада искусных исполнителей завершена подать вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют долговечную охрану от прохлады, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, подтверждая долгий время использования и превосходные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это созидание территории, в где каждый элемент выражает ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

2 ppu-prof_Sl  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предложить вам перспективные технологии, которые не только подарят прочную оборону от заморозков, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, подтверждая прочный срок использования и прекрасные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на отапливании, но и внимание о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный уютный корнер с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это формирование помещения, в где каждый деталь выражает ваш свой модель. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

3 ppu-pro_Lam  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предъявить вам прогрессивные системы, которые не только предоставят устойчивую защиту от холода, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы деятельны с современными средствами, обеспечивая долгий срок службы и прекрасные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в истинный душевный местечко с небольшими затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это образование площади, в котором каждый деталь символизирует ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Памятники
Учим таблицу
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Марафоны
Олимпиады
Конкурсы
Портал

Copyright MyCorp © 2024