Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 08:38

Персональный сайт учителя начальных классов 

Хабибрахмановой  Ирины Юрьевны


Меню сайта
Сайт МБОУ СОШ №7
Электронный журнал
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 236
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте...
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Состоялся шестой Международный конкурс по английскому языку "Британский бульдог"
19:36
Состоялся шестой Международный конкурс по английскому языку "Британский бульдог"
 18 декабря 2012 года наши ребята 3в класса (Абайдуллин Данил, Вдовина Анастасия, Семенова Аделина, Труфякова Вероника) участвовали в Международном игровом конкурсе по английскому языку "Британский бульдог" ("Вritish Bulldog"). Результатов будем ожидать в апреле 2013 года. Желаем участникам удачи!
Просмотров: 513 | Добавил: хабибрик | Теги: Международный конкурс, английский язык, участники, британский бульдог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_Sl  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена предоставить вам новаторские системы утепления, которые не только снабдят надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с самыми современными веществами, обеспечивая долгий срок использования и прекрасные решения. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоэффективные подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в фактический комфортный уголок с скромными затратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это образование территории, в котором всякий элемент выражает ваш особенный манеру. Мы учтем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Sl  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предоставлять вам актуальные приемы, которые не только снабдят надежную защиту от холода, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с последними средствами, сертифицируя прочный продолжительность работы и отличные выходы. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на огреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто утепление, это постройка области, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

3 ppu-pro_Lam  
0
Наша группа опытных исполнителей предоставлена предъявить вам новаторские системы, которые не только обеспечивают устойчивую безопасность от мороза, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы функционируем с современными материалами, подтверждая долгий срок службы службы и превосходные итоги. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на отоплении, но и внимание о экологической обстановке. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в подлинный тепличный район с небольшими издержками.
Наши работы – это не только изоляция, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Памятники
Учим таблицу
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Марафоны
Олимпиады
Конкурсы
Портал

Copyright MyCorp © 2024