Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 18:07

Персональный сайт учителя начальных классов 

Хабибрахмановой  Ирины Юрьевны


Меню сайта
Сайт МБОУ СОШ №7
Электронный журнал
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 236
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте...
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 29 » Наши ребята увидели уникальное природное и культурное наследие Югорской земли своими глазами.
12:47
Наши ребята увидели уникальное природное и культурное наследие Югорской земли своими глазами.

 17 мая мы с учениками и родителями 4в класса съездили в Музей природы и человека имени А.П. Ядрошникова в дер. Русскинских Сургутского района, а затем посетили зоопарк на территории базы отдыха "Рыболов-профи". В организации досуга наших детей помогли родители Даши Перегримовой мама Ирина Вениаминовна и Дениса Шипило мама Ирина Николаевна, а также в организации транспорта - заместитель директора по общим вопросам ООО «ГДН» Стецюкевич Святослав Петрович. 

Уважаемые Ирина Вениаминовна, Ирина Николаевна, Святослав Петрович, огромное человеческое спасибо Вам за понимание, отзывчивость, помощь и внимание к нашим детям!

Просмотров: 563 | Добавил: хабибрик | Теги: сургут, природа, музей, человек, рыболов-профи, русскинская, база отдыха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Sl  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена подать вам актуальные методы, которые не только подарят прочную покров от холода, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, сертифицируя долгий время использования и прекрасные решения. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в настоящий приятный корнер с скромными расходами.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это образование поля, в где каждый элемент отражает ваш особенный образ. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Памятники
Учим таблицу
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Марафоны
Олимпиады
Конкурсы
Портал

Copyright MyCorp © 2024