Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 22:36

Персональный сайт учителя начальных классов 

Хабибрахмановой  Ирины Юрьевны


Меню сайта
Сайт МБОУ СОШ №7
Электронный журнал
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 236
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте...
Форма входа
Главная » 2016 » Май » 10 » Второклассники хранят память...
21:15
Второклассники хранят память...

 На классном часе 10 мая 2016 года Рита, Арина, Даша Рыжова, Вероника и Есения рассказали истории о родных им людях, которые внесли свой вклад в Великую Победу. Ученицы рассказывали, чтобы сохранить в каждой семье, в каждом доме память о солдатах и офицерах Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, о каждом, кто не жалея жизни, боролся за освобождение Родины. Наш 2г класс благодарит тех, кто ценой своей жизни отстояли нашу Родину.

Вероника поведала нам о том, что историю о своем прадедушке нашла на официальном сайте "Бессмертный полк России". А может и Вы найдете?

 

Просмотров: 460 | Добавил: хабибрик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 ppu-prof_Sl  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предложить вам прогрессивные средства, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, заверяя прочный период службы и отличные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на обогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в истинный тепличный уголок с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это создание области, в где каждый деталь символизирует ваш личный манеру. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

2 ppu-pro_Lam  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена подать вам новаторские методы, которые не только подарят прочную безопасность от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы деятельны с новыми компонентами, утверждая продолжительный время эксплуатации и выдающиеся эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный уютный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это образование области, в котором каждый деталь символизирует ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Памятники
Учим таблицу
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Марафоны
Олимпиады
Конкурсы
Портал

Copyright MyCorp © 2024