Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 17:40

Персональный сайт учителя начальных классов 

Хабибрахмановой  Ирины Юрьевны


Меню сайта
Сайт МБОУ СОШ №7
Электронный журнал
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 236
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте...
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 8 » 4в класс участвует в празднике, посвященный Дню Победы
21:32
4в класс участвует в празднике, посвященный Дню Победы

  В 10.45 проводится акцияпосвященная Дню Победы «Голубь мира».  В 11.00 торжественное открытие городского праздника, посвященного Дню Победы «Мы все Победою сильны!». На этом празднике ребята 4в класса вручают цветы ветеранам Великой Отечественной войны. Сбор у здания Администрации города в 10.00Ребятам обязательно одеться тепло (теплые штаны черного цвета, это могут быть брюки или джинсы, шапки и короткие куртки без капюшона). Не опаздывать! Цветы выдадут Организаторы мероприятия. Уважаемые родители, проконтролируйте, чтобы дети были одеты тепло! До встречи!

Программа мероприятий на 9 Мая

Просмотров: 488 | Добавил: хабибрик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 ppu-prof_wah  
0
Забота о обители - это забота о спокойствии. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша бригада, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы стремимся к гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш уголок стал не только комфортным, но и шикарным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

2 Teplo_Dom_wah  
0
Устали застывать зимой и излишне платить за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и честный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

3 Teplo_Dom_wah  
0
Устали охлаждаться зимой и излишне платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>веб-сайте</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

4 ppu-prof_Sl  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова предложить вам прогрессивные методы, которые не только предоставят долговечную охрану от холода, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, подтверждая прочный период службы и блестящие эффекты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в действительный душевный угол с минимальными расходами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это постройка площади, в где каждый элемент преломляет ваш персональный образ. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

5 ppu-pro_Lam  
0
Наша бригада опытных специалистов предоставлена предоставить вам инновационные методы, которые не только подарят устойчивую покров от зимы, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы практикуем с самыми современными составами, обеспечивая продолжительный запас использования и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и внимание о окружающей природе. Экономичные подходы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в истинный тепловой местечко с минимальными расходами.
Наши пособия – это не единственно утепление, это созидание области, в где каждый аспект символизирует ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Памятники
Учим таблицу
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Марафоны
Олимпиады
Конкурсы
Портал

Copyright MyCorp © 2024